Traslados con conductor en Ayacucho · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ayacucho con el precio a la vista
Ayacucho organiza traslados con reserva previa en Ayacucho (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Ayacucho con su página
- Casa Samaykuydesde 17,45 PEN3 min
- Parque de la Banderadesde 17,45 PEN3 min
- Hospital de la Solidaridad - Ayacuchodesde 17,93 PEN3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ayacucho, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ayacucho y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Ayacucho
9,00 PEN
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Casa Samaykuy
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ayacucho, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Casa Samaykuy1.5 km · 3 min17,45 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Parque de la Bandera1.5 km · 3 min17,45 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Hospital de la Solidaridad - Ayacucho1.8 km · 3 min17,93 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Casa Museo Joaquín López Antay2.5 km · 4 min19,40 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → HOSTAL CAPAC2.6 km · 4 min19,56 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Hotel El Mesón de Ayacucho2.9 km · 5 min20,39 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Casa Samaykuy | 1.5 km | 3 min | 17,45 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Parque de la Bandera | 1.5 km | 3 min | 17,45 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Hospital de la Solidaridad - Ayacucho | 1.8 km | 3 min | 17,93 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Casa Museo Joaquín López Antay | 2.5 km | 4 min | 19,40 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → HOSTAL CAPAC | 2.6 km | 4 min | 19,56 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho → Hotel El Mesón de Ayacucho | 2.9 km | 5 min | 20,39 PEN | Ver detalle |
Dentro de Ayacucho
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ayacucho, con el mismo precio cerrado.
- Estación Cruz del Sur → El Calvario0.4 km · 1 min9,00 PENdesde
- Estación Cruz del Sur → Estación Molina Unión0.8 km · 2 min9,00 PENdesde
- Estación Cruz del Sur → Catedral de Huamanga0.9 km · 3 min9,00 PENdesde
- Estación Cruz del Sur → Terminal Molina Unión1.8 km · 4 min9,00 PENdesde
- Estación Cruz del Sur → Casa Sucre Ayacucho0.7 km · 2 min9,00 PENdesde
- Estación Cruz del Sur → Casa Museo Joaquín López Antay1.3 km · 5 min9,00 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Cruz del Sur → El Calvario | 0.4 km | 1 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Estación Cruz del Sur → Estación Molina Unión | 0.8 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Estación Cruz del Sur → Catedral de Huamanga | 0.9 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Estación Cruz del Sur → Terminal Molina Unión | 1.8 km | 4 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Estación Cruz del Sur → Casa Sucre Ayacucho | 0.7 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Estación Cruz del Sur → Casa Museo Joaquín López Antay | 1.3 km | 5 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ayacucho
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Alfredo Mendívil Duarte de Ayacucho
desde 17,45 PENAeropuerto
Av. Amancaes 961, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Estación Cruz del Sur
desde 9,00 PENEstación
Av. Mariscal Cáceres, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Estación Molina Unión
desde 9,00 PENEstación
9 de Diciembre, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Terminal Molina Unión
desde 9,00 PENEstación
Universitaria 160, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Centro De Salud San Juan Bautista
desde 12,37 PENHospital
Las Malvinas, Ayacucho 05002
Ver precios y reservar →Clínica del Pilar
desde 9,00 PENHospital
Urb. Mariscal Cáceres Mz. C Lte. 15 Esquina con:, Av 26 de Enero N°396, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →CLÍNICA MARISCAL CÁCERES
desde 9,00 PENHospital
Urb, Av. Mariscal Cáceres Mza. A, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Clinica Nazareno
desde 9,00 PENHospital
Jirón Quinua 432, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →ESSALUD
desde 9,00 PENHospital
Jr. Callao 207, Ayacucho 05003
Ver precios y reservar →Hospital de la Solidaridad - Ayacucho
desde 10,61 PENHospital
Jirón Los Laureles, Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Ayacucho
desde 9,00 PENHospital
Ayacucho 05001
Ver precios y reservar →Puesto de Salud Morro de Arica
desde 9,00 PENHospital
RQR8+P9G, Ayacucho 05003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ayacucho?
En Ayacucho y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ayacucho
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AyacuchoConducir con Ayacucho en Ayacucho
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ayacucho?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ayacucho?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ayacucho?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ayacucho, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche